Humbaur HK203015-18P FlexZurr Прицеп для легкового автомобиля
№ QF: 10515194  / Внутренний №: EN5821
certified provider
Год выпуска
2024
Вид
Новая машина
Отображать номер телефона
Размяшчэнне машыны
Падрабязнасці прапановы
Продавец
дилер
Вместимость
8 m³
Производитель
Модель
Описание
Апісанне перакладзена аўтаматычна ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HK203015-18P FlexZurr
Humbaur HK203015-18P FlexZurr
gebremst
Innenmaß: ca. 3.040 mm x 1.510 mm x 1.800 mm
Gesamtmaß: ca. 4.520 mm x 2.030 mm x 2.430 mm
Zul. Gesamtgewicht: 2.000 kg
Nutzlast: ca. 1.385 kg
Bereifung: 15 Zoll
Ladehöhe: ca. 550 mm
Zugdeichsellänge: ca. 1370 mm
Kupplungshöhe: ca. 460 mm