Top - Inzerenti
Inzerujte zde
Menu
Přihlásit / Registrovat
Česko změnit
Top - Inzerenti
| Kategorie:

John Deere 400 Luční brány

QF-číslo: 6229668  / Interní č.: 101556
QF-číslo: 6229668  / Interní č.: 101556

John Deere 400 Luční brány

7.159 € (5.966 € bez 20% DPH)
Rok výroby
2000
Laskavý
Použitý stroj
Zobrazit telefonní číslo
Stanoviště stroje
UA- Одеса
Detaily nabídky
Prodávající
obchodní
Kategorie
Výrobce
Model

Popis
Popis přeložen automaticky ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})


400

Ротационная борона John Deere 4,6/ 6/ 9/ 12/ 14 м.
 
Предназначена для довсходового и послевсходового боронования посевов полевых культур (зерновых, пропашных, технических) с целью:

поверхностного рыхления и аэрации почвы
уничтожения нитевидных входов сорняков

Рабочие органы мотыги создают идеальный фон для начального развития корневой системы расте­ний, хорошо мульчируют верхний слой почвы, разрушая почвенную корку, тем самым сохраняя влагу, уничтожают нитевидные корни сорняков до 100% на скоростях до 20 км/час.
Это делает возможным перейти на безгербицидную технологию. При появлении монолитной почвенной корки на ранних всходах культур­ных растений, например, кукурузы в стадии 2-3 листиков, когда при­менение зубовых борон невозмож­но, эффективность использования мотыги резко возрастает.
На посевах кукурузы с применением мотыги БМР на об­работке по всходам (стадия «шильце») и в фазе 3-6 листа, обеспечивается доступ воздуха к корневой системе, уни­чтожение сорняков нитевидной формы 100%, а также про­ростков сорняков до 27.5% и сохранение влаги, что в свою очередь благоприятно сказывается на дальнейшем разви­тии культурных растений. При обработке боронами БЗСС-1 повреждается до 10-15% культурных растений, а при обра­ботке бороной мотыгой БМР повреждается до 0,8%.
На посевах подсолнечника проводилась обработка по всходам (два ложных листа) и в фазе 2-6 листа, эффект был аналогичный обработке по всходам кукурузы. Подтверди­лись данные исследований по целесообразности замены азотных подкормок весенним рыхлением мотыгой БМР, получен эффект как за счет экономии удобрений, а также издержек на их погрузку, транспортировку и внесение.

Umístění stroje a přeprava
Váš souhlas je nutný. Pro zobrazení mapy je navázáno spojení se společností Google, které rovněž generuje soubory cookie.
, Одеса, UA
Auf Google Maps öffnen

Dostávejte nezávazné nabídky

Dostávejte nabídky od několika společností pouze s jednou poptávkou:
Místo dodání (PSČ/obec)
Naše doporučení ohledně pojištění

Správnou nabídku pojištění pro tento stroj najdete zde.

Kontaktovat nabízejícího
Telefonní číslo (volitelně)
Poznámka: Při odesílání zprávy budou vaše osobní údaje zpracovávány v souladu s naší stránkou VOP. Z důvodu ochrany před zakázanými činnostmi vaši zprávu před předáním poskytovateli zkontrolujeme.
ТОВ Агро-Содружество

Od po 6 Roky 10 měsících u technikboerse.com

Máte zájem o nabídky tohoto prodejce?
  1. Klikněte na tlačítko Přihlásit se k odběru u prodejce.
  2. Přihlášené prodejce a jejich nabídky najdete v části Požadavky na vyhledávání.
Podobné inzeráty jiných poskytovatelů
Top - Inzerenti