Fliegl KEBFLI400005 LÖWE 4.000MM Zametací stroj
QF-číslo: 12163697  / Interní č.: 11236914
certifikovaný poskytovatel
Rok výroby
2024
Laskavý
Použitý stroj
Zobrazit telefonní číslo
Stanoviště stroje
DE-92665 Altenstadt a.d. Waldnaab
Detaily nabídky
Prodávající
obchodní
Kategorie
Výrobce
Model
KEBFLI400005 LÖWE 4.000MM
Popis
Popis přeložen automaticky ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
KEBFLI400005 LÖWE 4.000MM
Wird am 12.05.2026 auf ab-auction.com versteigert: - Fliegl Kehrbesen LÖWE - 4.000mm Artikelnummer: KEBFLI400005 - Baujahr: 2024 - Mit Stapler- und Euronormaufnahme (Staplerlaschenmaße innen: 154mm x 74mm); Inkl. Greifschaufelaufnahme; 4.000mm Arbeitsbreite; Ca. 260kg Eigengewicht; Vollverzinkt; Wartungsfrei; 7 Besenreihen aus Kunststoff; Glatte Oberflächen für eine leichte und schnelle Reinigung des Besens; Beste Kehrleistung auch bei unebenen Flächen; Ohne Staubentwicklung zusammenkehren; Kehren und schieben in einem Arbeitsablauf; Besondere Kehrleistung und besseres Kehrbild durch größere Besentiefe; Schnellaufnahme - kurze Rüstzeit; Viele Anwendungsmöglichkeiten: - Kehren, schieben und sogar beides gleichzeitig; 3/4 Zeitersparnis gegenüber rotierenden Anbaumaschinen; Höchste Kehrleistung und lange Lebensdauer; Breite Auflagen für verbesserte Bodenführung; Schiebeschild: Schneeschieben im Winter und Restschnee sauber wegkehren; Anwendungsbereiche: - Gartenabfälle; - Kompost; - Erde; - Sägemehl; - Sand; - feines Schüttgut; - Silage; - Rindenmulch; - Vieles mehr; Keine hydraulischen oder mechanischen Antriebe erforderlich. - Standort: CLAAS Schwend Hauptstraße 2, 92262 Schwend / Birgland - Mobil / WhatsApp: O162 / 286 O 91O E-Mail: mika.luppertz[at]claas-nob.de - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Transport möglich! Besichtigung nach Absprache! Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder. - Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren! Please do not hesitate to contact us for further information! - 11236914 - Es gelten die AGB von ab-auction. | Interne Nr.: 11236914