Fliegl KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM Κουβάς φόρτωσης
Αρ. QF: 12062621  / Εσωτερικός αρ.: 11352925
πιστοποιημένος πάροχος
Έτος κατασκευής
2025
Kind
Καινούργιο μηχάνημα
Εμφάνιση αριθμού τηλεφώνου
Τοποθεσία μηχανήματος
Λεπτομέρειες προσφοράς
Πωλητής
εμπορικά
Κατηγορία
Κατασκευαστής
Περιγραφή
Η περιγραφή μεταφράστηκε αυτόματα ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM
11352925 - Neumaschine:
Fliegl
Kehrbesen LÖWE - 2.500mm
Art. KEBFLI250005
Baujahr: 2025
Kehren, schieben und beides gleichzeitig;
In nur wenigen Minuten einsatzbereit;
2,50m Arbeitsbreite;
Stapler- und Euronormaufnahme,
Staplerlaschenmaße innen: 195mm x 80 mm;
Vollverzinkte Ausführung, für besten Rostschutz;
Kehrbürste mit 8 Besenreihen aus Kunststoff,
270mm Borstenhöhe;