Honda Schneefräse HSS1380ATD Raupenantrieb 81cm 11,8PS Rotary snow plough
QF No.: 11717765
QF No.: 11717765
certified provider
Power
12 HP (8.83 kW)
Year of manuf.
2021
Type
New machine
Show Phone-Number
Machine location
AT-5580 Tamsweg
Offer details
Vendor
commercial
Manufacturer
Model
Schneefräse HSS1380ATD Raupenantrieb 81cm 11,8PS
Description
Description translated automatically ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Honda Schneefräse HSS 1380A TD
- Überlastschutzkupplung
- Modell mit Raupenlaufwerk
- Betriebsstundenzähler
- Fräshöheneinstellung
- Scheinwerfer
- Elektrostart
- elektrische Auswurfkamineinstellung
- Hydrostat-Atrieb
- Geschwindigkeit 0-3,60km/h
- Motor GX 390 8,7 kW