Humbaur HA132513KV Auto prikolica
QF-Br.: 10937945  / Interni br.: EN5008-09
certified provider
Godina proizvodnje
2023
Vrsta
Novi stroj
Prikaži telefonski broj
Lokacija stroja
AT-2821 Lanzenkirchen
Detalji ponude
Vendor
Komercialno
Volumen opterećenja
2 m³
Kategorija
Proizvođač
Model
HA132513KV
Opis
Opis preveden automatski ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HA132513KV
Humbaur Anhänger HA 132513 KV
gebremst
Innenmaß: ca. 2.510 mm x 1.310 mm x 350 mm
Gesamtmaß: ca. 3.794 mm x 1.806 mm x 901 mm
Zul. Gesamtgewicht: 1.300 kg
Nutzlast: ca. 1.050 kg
Bereifung: 14 Zoll
Ladehöhe: ca. 530 mm
Zugdeichsellänge: ca. 1196 mm
Kupplungshöhe: ca. 450 mm