Minos Agri Kreiselegge Wein,- und Obstbau M-DRAM-1500-AM mit Packerwalze Rotaciona drljača
QF-Br.: 7235048
QF-Br.: 7235048
certified provider
Godina proizvodnje
2023
Vrsta
Novi stroj
Prikaži telefonski broj
Lokacija stroja
DE-56294 Münstermaifeld
Detalji ponude
Vendor
Komercialno
Radna širina
1,5 m
Kategorija
Rasvjeta
Proizvođač
PTO stub
Model
Kreiselegge Wein,- und Obstbau M-DRAM-1500-AM mit Packerwalze
Opis
Opis preveden automatski ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Neue Minos Agri Kreiselegge für den Weinbau M-DRAM-1500-AM
mit Packerwalze inkl. Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung
Kreiselegge für den Wein,- Obstbau mit Spezial-Winkelgetriebe im Ölbad mit Durchtrieb
- Variable Rotordrehzahlen (Siehe Bild)
- Kreiselegge mit Packerwalze
- Schnellwechselsystem für Zinken
- Serienmäßig Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung
- Durchmesser der Packerwalze 400mm
- Wartungsarm
- Federbelastete Seitenteile mit Tiefenverstellung
- Anhängepunkt der Unterlenker verschiebbar, um außermittig zu fahren
Arbeitsbreite: 1500 mm
Arbeitstiefe: 160 mm
Gesamtsbreite: 1750 mm