Cramer Akku-Rasenmäher 82LM61SX mit 61cm Schnittbreite Газонокосилка
Maschinen Gailer GmbH
Akku-Rasenmäher 82LM61SX mit 61cm Schnittbreite
Technische Daten:
Akku: 82 V, 2 Steckplätze
Motor: Bürstenlos, 800 W
Schnittbreite: 61 cm
Schnitthöhe: 25–80 mm (7-fach, zentral)