Stronga DumpLoada DL800-1400 Erdbaukipper Kiepwagen
QF-nr.: 11061692
QF-nr.: 11061692
gecertificeerde leverancier
Bouwjaar
2025
Vriendelijk
Nieuwe machine
Telofoonnummer weergeven
Locatie van de machine
AT-8081 Pirching am Traubenberg
Details van de aanbieding
Aanbieders
commercieel
Laadvolume
9 m³
Categorie
pendelklep / -wand
Fabrikanten
klep- / opzetwandvergrendeling hydr.
Model
DumpLoada DL800-1400 Erdbaukipper
Beschrijving
Beschrijving automatisch vertaald ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
STRONGA DumpLoada 800-1400 Erdbaukipper mit HARDOX® Mulde in serienmäßiger Ausstattung:
- 20-34to Gesamtgewicht
- bis zu 27 to Nutzlast
- 3-4to Stützlast
- Kippkraft der ersten Stufe 38,4 bis 78,5to
- Wassermaß 9 bis 19 Kubikmeter
- Innenlänge 4.575 bis 5.980mm
- Höhe der Bordwände 800-1.300mm
- Ölbedarf 29,4 bis 80 Liter
- Gesamtlänge 6.155mm bis 7.570mm
- Außenbreite 2.550mm
- Deichsel serienmäßig gummigefedert
- 65° Kippwinkel
- Bodenblechstärke 6-10mm HARDOX®
- Seitenwandstärke 6-8mm HARDOX®
- BPW Achsen 110-150mm Querschnitt mit bis zu 410x180er Bremstrommeln
- Wabco Druckluftbremse
- 445/65R22,5 NOKIAN oder Vredestein Bereifung
- voll Led Lichtanlage
- 40 km/h Typisierung
- und vielem mehr!
Fast alle Wünsche bei der Zusatzausstattung erfüllbar wie zB.:
- BPW Luftfahrwerk oder hydr. Fahrwerk
- Liftachse
- ABS / EBS
- Wabco Smartboard
- AGS
- verschiedenste BPW Lenkachsen
- Deichselfederung blattgefedert oder hydr.
- hydr. Schwenkdeichsel
- Eigenölversorgung mit Funkfernsteuerung
- LoadSensing
- andere Bereifungen
- hydr. Stützfuß oder Sattelstützwinde
- Werkzeugkasten aus Stahl
- Trägerplatte für Zugmaul hinten mit DL und hydr. Durchleitung
- LED Scheinwerfer und Blitzer
- Rückfahrkamera
- und vieles, vieles mehr!
Der angegebene Preis versteh sich für den DL 800 in serienmäßiger Ausführung!