Sonstige Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU Pilarka i rozłupywarka automatyczna
Nr.-QF: 7615368
Video
YouTube
Nr.-QF: 7615368
certyfikowany dostawca
Rodzaj
Maszyna używana
Pokaż numer telefonu
Lokalizacja maszyny
AT-4906 Eberschwang
Szczegóły oferty
Oferujący
Firma
Producent
Model
Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU
Opis
Opis przetłumaczony automatycznie ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HOLZHACKSCHNITZLER RT-720 R MIT SELBSTEINZUG
Technische Daten
• Min. / Max. geforderte Antriebsleistung 55 / 80 PS
• Anzahl der Messer 4 +1 Gegenscheibe
• Empfohlene Umdrehungszahl der Zapfwelle 540-1000 U/min
• Drehrichtung der Walze bzw. Zapfwelle: rechts
• Max. Schnittdurchmesser: frisches Weichholz 170 mm
frisches Hartholz 150 mm
trockenes Hartholz 120 mm
• Max. Ausbringung 12 m3/h
• Durchmesser der Schneidscheibe 720 mm