Sonstige Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU Ferăstrău automat & Mașină automată de despicare lemne
Nr. QF: 7615368
Video
YouTube
Nr. QF: 7615368
furnizor certificat
Tip
Maşini Second Hand
arata nr de telefon
Amplasarea utilajului
AT-4906 Eberschwang
Detalii ofertă
Ofertant
comercial
Producător
Model
Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU
Descriere
Descriere tradusă automat ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HOLZHACKSCHNITZLER RT-720 R MIT SELBSTEINZUG
Technische Daten
• Min. / Max. geforderte Antriebsleistung 55 / 80 PS
• Anzahl der Messer 4 +1 Gegenscheibe
• Empfohlene Umdrehungszahl der Zapfwelle 540-1000 U/min
• Drehrichtung der Walze bzw. Zapfwelle: rechts
• Max. Schnittdurchmesser: frisches Weichholz 170 mm
frisches Hartholz 150 mm
trockenes Hartholz 120 mm
• Max. Ausbringung 12 m3/h
• Durchmesser der Schneidscheibe 720 mm