Sonstige MSD-19000 -Tieflader-Tandem-NEU Низкорамный прицеп
№ QF: 9797099
№ QF: 9797099
сертифицированный поставщик
Добрый
Новая машина
Отображать номер телефона
Местонахождение машины
Подробности предложения
Продавец
дилер
Производитель
Модель
MSD-19000 -Tieflader-Tandem-NEU
Описание
Описание переведено автоматически ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Tieflader-Transport-Bagger
MSD Tieflader-Tandem
-Höchst zul.Gesamtgewicht 19000 kg
-Eigengewicht 3860 kg
-Stützlast 3000 kg
-Nutzlast 15000 kg
-2 x 10 Tonnen Achse
-Ladefläche 5000 mm + 1300 mm Länge
-Ladefläche 2540 mm Breite
-Druckluftbremse mit ALB Regler
-Rampe 2190 mm x 900 mm