Sonstige BW60/7E/400V Дровокол
№ QF: 12023492  / Внутренний №: 93079-20949
Sonstige BW60/7E/400V Дровокол
сертифицированный поставщик
Добрый
Подержанная машина
Отображать номер телефона
Местонахождение машины
Подробности предложения
Продавец
дилер
Категория
Производитель
Модель
BW60/7E/400V
В наличии с
уже
Описание
Описание переведено автоматически ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
BW60/7E/400V
Motor ​​​​​​​​​‌‌‌​‌​​​​​​​​​​​‌‌​​‌​‌​​​​​​​​​‌‌​​​‌‌​​​​​​​​​‌‌​‌​​​​​​​​​​​​‌‌​‌‌‌​​​​​​​​​​‌‌​‌​​‌​​​​​​​​​‌‌​‌​‌‌​​​​​​​​​‌‌​​​‌​​​​​​​​​​‌‌​‌‌‌‌​​​​​​​​​‌‌​​‌​‌​​​​​​​​​‌‌‌​​‌​​​​​​​​​​‌‌‌​​‌‌​​​​​​​​​‌‌​​‌​‌400V 3KW, 7 to, Spalthub 500 mm, Spaltlänge 1.030 mm, Spalthöhe 570 / 760 / 1030, Gewicht 110 kg