Fliegl KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM Yükleme kepçesi
QF No.: 11604602  / dahili no: 11309662
sertifikalı sağlayıcı
Imal yılı
2025
Nazik
yeni makine
Telefon Numarasını Göster
Makine konumu
DE-92709 Moosbach
Teklif ayrıntıları
satıcı
ticari
üretici
tanım
Açıklama otomatik olarak çevrildi ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM
11309662 - Neumaschine:
Fliegl
Kehrbesen LÖWE - 2.500mm
Art. KEBFLI250005
Baujahr: 2025
Kehren, schieben und beides gleichzeitig;
In nur wenigen Minuten einsatzbereit;
2,50m Arbeitsbreite;
Stapler- und Euronormaufnahme,
Staplerlaschenmaße innen: 195mm x 80 mm;
Vollverzinkte Ausführung, für besten Rostschutz;
Kehrbürste mit 8 Besenreihen aus Kunststoff,
270mm Borstenhöhe;