Fasterholt MiniMobil 32 Beregnungsanlage
QF-Nr.: 12198470 / Interne Nr.: 14500
QF-Nr.: 12198470 / Interne Nr.: 14500
Fasterholt MiniMobil 32 Beregnungsanlage
18.750 DKK (15.000 DKK zzgl. 25% MwSt)
Baujahr
2023
Art
Gebrauchtmaschine
Anbieter
Anker Bjerre A/S - Holstebro
Anker Bjerre A/S - Holstebro
Weitere Maschinen des Anbieters
Maschinenstandort
DK-7500 Holstebro
Angebotdetails
Beschreibung
Maschinenstandort und Transport
Anbieter
Angebotdetails
Beschreibung
MiniMobil 32
Fasterholt Mini Mobil 32 fra 2023.
Slangelængde: 50 meter Ø32mm udvendig
Ring 96 12 10 10
Maschinenstandort und Transport
Unverbindliche Angebote erhalten
Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Unsere Versicherungsempfehlung
Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.
Anbieter kontaktieren
Anker Bjerre A/S - Holstebro
Elkjærvej 110
DK-7500 Holstebro
DK-7500 Holstebro
| Tel | +45 (0) 96121010 |
| Fax | +45 (0) 97414351 |
Seit über 18 Jahren 5 Monaten bei technikboerse.com
Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
- Klicken Sie auf Händler abonnieren.
- Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Weitere Maschinen des Anbieters
Anker Bjerre A/S - Holstebro