Anzeige
Hier werben
Menü
Anmelden / Registrieren
Deutschland ändern
Anzeige
| Kategorien:

Still rx60-20 Frontstapler

QF-Nr.: 12206111  / Interne Nr.: 4286989
QF-Nr.: 12206111  / Interne Nr.: 4286989

Still rx60-20 Frontstapler

7.200 € (5.950 € zzgl. 21% MwSt)
Betriebsstunden / Hektar
8345
Baujahr
2006
Art
Gebrauchtmaschine
Telefonnummer anzeigen
Maschinenstandort
NL-6093BG Heythuysen
Angebotdetails
Anbieter
gewerblich
Kategorie
Hersteller
Modell
rx60-20

Beschreibung

rx60-20

te koop
still rx-60-20
bouwjaar 2006
triplo mast + side shift+versteller
dichte kabine + verwarming
kan gelijk aan het werk !!
inruil-transport mogelijk
voor meer info belPrijs: EUR 5950.- ex btw

Interesse?
Neem dan direct contact op:

Maschinenstandort und Transport
Kouk 5a, 6093BG Heythuysen, NL
Auf Google Maps öffnen

Unverbindliche Angebote erhalten

Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Ihr Lieferort (PLZ / Ort)
Unsere Versicherungsempfehlung

Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.

ab 5,54 EUR / Monat
Anbieter kontaktieren
Telefonnummer (optional)
Hinweis: Mit dem Absenden werden Ihre persönlichen Daten gemäß unseren AGB verarbeitet. Zum Schutz vor verbotenen Aktivitäten prüfen wir Ihre Nachricht vor der Weiterleitung an den Anbieter.
Handelsonderneming Frans Raaymakers
Kouk 5a
NL-6093BG Heythuysen

Seit über 2 Jahren bei technikboerse.com

Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
  1. Klicken Sie auf Händler abonnieren.
  2. Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.