45.073 € (37.250 € zzgl. 21% MwSt)
Baujahr
2017
Art
Gebrauchtmaschine
Anbieter
VDH Machinery
VDH Machinery
Weitere Maschinen des Anbieters
Maschinenstandort
NL-9254RJ Hardegarijp
Angebotdetails
Beschreibung
Maschinenstandort und Transport
Anbieter
Angebotdetails
Beschreibung
TB240
TAKEUCHI TB240
BOUWJAAR: 2017
UREN 2421
HYDR SNELWISSEL
2 GRAAFBAKKEN
SLOOP-SORTEERFUNCTIE
VOORBEREIDING KANTELMOTOR
PROPORTIONELE JOYSTICKS
SLANGBREUK (HEF + LEPELSTEEL CIL)
RUBBERTRACKS 70%
AANZUIG TANKSLANG
MEER INFO :OF KIJK OP
Maschinenstandort und Transport
Unverbindliche Angebote erhalten
Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Unsere Versicherungsempfehlung
Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.
Anbieter kontaktieren
VDH Machinery
De Koaten 11
NL-9288GB Kootstertille
NL-9288GB Kootstertille
Seit über 14 Jahren 3 Monaten bei technikboerse.com
Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
- Klicken Sie auf Händler abonnieren.
- Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Weitere Maschinen des Anbieters
VDH Machinery