72.600 € (60.000 € zzgl. 21% MwSt)
Baujahr
2024
Art
Gebrauchtmaschine
Anbieter
Oeds de Jong Machines
Oeds de Jong Machines
Weitere Maschinen des Anbieters
Maschinenstandort
NL-8435VN Donkerbroek
Angebotdetails
Beschreibung
Maschinenstandort und Transport
Anbieter
Angebotdetails
Beschreibung
GA13231
Te koop aangeboden:
Demo Kuhn GA13231 zwadhark.
Komt binnen.
Banden: 600/50R22.5
Bouwjaar 2024.
Isobus.
Prijs op aanvraag.
Info:
OEDS DE JONG MACHINES
't West 30
8435 VN Donkerbroek
Nederland
M. +31
E.
W.
W.
Maschinenstandort und Transport
Unverbindliche Angebote erhalten
Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Unsere Versicherungsempfehlung
Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.
Anbieter kontaktieren
Oeds de Jong Machines
't West 30
NL-8435VN Donkerbroek
NL-8435VN Donkerbroek
| Tel | +31 (0) 611358064 |
| Fax | +31 (0) 516-463270 |
| Mobil | +31 (0) 611358064 |
Seit über 14 Jahren 3 Monaten bei technikboerse.com
Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
- Klicken Sie auf Händler abonnieren.
- Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Weitere Maschinen des Anbieters
Oeds de Jong Machines