Anzeige
Hier werben
Menü
Anmelden / Registrieren
Deutschland ändern
Anzeige
| Kategorien:

Fendt 305 LSA Traktor

QF-Nr.: 12194750  / Interne Nr.: 4277873
QF-Nr.: 12194750  / Interne Nr.: 4277873

Fendt 305 LSA Traktor

21.478 € (17.750 € zzgl. 21% MwSt)
Leistung
65 PS (48 KW)
Betriebsstunden / Hektar
10500
Baujahr
1989
Art
Gebrauchtmaschine
Telefonnummer anzeigen
Maschinenstandort
NL-7925PH Linde (dr)

305 LSA

-- English --
- License plate: N/A

-- Deutsch --
- Nummernschild: N/A

-- Nederlands --
- Kenteken: N/A
TE KOOP: zeer nette FENDT 305 LSA

FENDT 305 LSA
65 PK
10500 draaiuren
Bouwjaar 1989
BAAS voorlader
Snel verstel trekhaak
2 dubbel werkende ventielen
Banden voor 340/85/24 NIEUW
Banden achter 420/85/34 NIEUW
Ondanks nieuwe olie en filters

PRIJS EUR 17.750 ex.BTW

Bezichtiging uitsluitend op afspraak.

Voor meer informatie bellen,
Marc Hagedoorn
06-21.65.60.92

Voor ons complete aanbod, kijk op de website

Bezoekadres is:
Schrapveen 6
7925 PH Linde (dr)

Maschinenstandort und Transport
Schrapveen 6, 7925PH Linde (dr), NL
Auf Google Maps öffnen

Unverbindliche Angebote erhalten

Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Ihr Lieferort (PLZ / Ort)
Unsere Versicherungsempfehlung

Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.

Anbieter kontaktieren
Telefonnummer (optional)
Hinweis: Mit dem Absenden werden Ihre persönlichen Daten gemäß unseren AGB verarbeitet. Zum Schutz vor verbotenen Aktivitäten prüfen wir Ihre Nachricht vor der Weiterleitung an den Anbieter.