9.075 € (7.500 € zzgl. 21% MwSt)
Leistung
50 PS (36.77 KW)
Baujahr
1977
Art
Gebrauchtmaschine
Anbieter
J. Westemeijer
J. Westemeijer
Weitere Maschinen des Anbieters
Maschinenstandort
NL-8034pa zwolle
Angebotdetails
Beschreibung
Maschinenstandort und Transport
Anbieter
Angebotdetails
Beschreibung
Farmer 102 S
-- English --
- License plate: N/A
-- Deutsch --
- Nummernschild: N/A
-- Nederlands --
- Kenteken: N/A
Te Koop Fendt Farmer 102 S
Bouwjaar 1977
50 PK
Unverbindliche Angebote erhalten
Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Unsere Versicherungsempfehlung
Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.
Anbieter kontaktieren
J. Westemeijer
brinkhoekweg 9
NL-8034PA zwolle
NL-8034PA zwolle
| Mobil | +31 (0) 649147044 |
Seit über 8 Jahren 5 Monaten bei technikboerse.com
Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
- Klicken Sie auf Händler abonnieren.
- Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Weitere Maschinen des Anbieters
J. Westemeijer