Anzeige
Hier werben
Menü
Anmelden / Registrieren
Deutschland ändern
Anzeige
| Kategorien:

Fendt 718 Profi Traktor

QF-Nr.: 12205853  / Interne Nr.: 4287075
QF-Nr.: 12205853  / Interne Nr.: 4287075

Fendt 718 Profi Traktor

78.045 € (64.500 € zzgl. 21% MwSt)
Leistung
180 PS (132 KW)
Betriebsstunden / Hektar
8300
Baujahr
2014
Art
Gebrauchtmaschine
Telefonnummer anzeigen
Maschinenstandort
NL-7688PP Daarle

718 Profi

-- English --
- License plate: N/A

-- Deutsch --
- Nummernschild: N/A

-- Nederlands --
- Kenteken: N/A
Te koop zeer nette Fendt 718 Vario Profi

Bouwjaar 2014
8300 draaiuren
180 pk
Airco
Fronthef/Pto
Geveerde vooras
Luchtgeveerde cabine
Luchtremmen
Loadsensing
4 x dubbel werkende ventielen
Snel verstel trekhaak
K80 koppeling

Voor meer informatie 0031
Inruil mogelijk
Prijs is excl btw

Maschinenstandort und Transport
E.J Boschweg 38, 7688PP Daarle, NL
Auf Google Maps öffnen

Unverbindliche Angebote erhalten

Erhalten Sie mit nur einer Anfrage Angebote von mehreren Unternehmen:
Ihr Lieferort (PLZ / Ort)
Unsere Versicherungsempfehlung

Hier finden Sie das passende Versicherungsangebot für diese Maschine.

Anbieter kontaktieren
Telefonnummer (optional)
Hinweis: Mit dem Absenden werden Ihre persönlichen Daten gemäß unseren AGB verarbeitet. Zum Schutz vor verbotenen Aktivitäten prüfen wir Ihre Nachricht vor der Weiterleitung an den Anbieter.
Grondman Tractoren
Brookotter 27
NL-7683NA Den Ham

Seit über 6 Jahren 2 Monaten bei technikboerse.com