Sonstige Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU Отрезен автомат и автомат за цепене
№ на квалификация: 7615368
Видео
YouTube
№ на квалификация: 7615368
сертифициран доставчик
Любезен
Употребявани машини
Показване на телефонен номер
Местоположение на машината
Подробности от обявата
Предложител
промишлена
Производител
Модел
Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU
Описание
Описанието е автоматично преведено ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HOLZHACKSCHNITZLER RT-720 R MIT SELBSTEINZUG
Technische Daten
• Min. / Max. geforderte Antriebsleistung 55 / 80 PS
• Anzahl der Messer 4 +1 Gegenscheibe
• Empfohlene Umdrehungszahl der Zapfwelle 540-1000 U/min
• Drehrichtung der Walze bzw. Zapfwelle: rechts
• Max. Schnittdurchmesser: frisches Weichholz 170 mm
frisches Hartholz 150 mm
trockenes Hartholz 120 mm
• Max. Ausbringung 12 m3/h
• Durchmesser der Schneidscheibe 720 mm