Husqvarna 40-C1000X4 Режещ механизъм с двойни ножове за рапица
№ на квалификация: 11222099  / Вътрешен ном.: 2581402
Любезен
Употребявани машини
Показване на телефонен номер
Местоположение на машината
Подробности от обявата
Предложител
промишлена
Производител
Модел
40-C1000X4
Описание
Описанието е автоматично преведено ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
40-C1000X4
Le 40-C1000x4 est une valise de transport munie d'un système de recharge, avec un câble long détachable, adapté aux batteries Bli-X 36 V existantes ou à venir. Pouvant recharger jusqu'à 4 batteries en parallèle, d'une capacité de 1000 W ou 600 W par emplacement. Cette valise, IPX4, est équipée du système Husqvarna Active Cool. Empilable et cadenassable, elle est dotée d'un état de charge des batteries via une LED extérieure. Très robuste, il est possible de s'asseoir dessus. Batterie non incluse