72.600 € (60.000 € TVA 21% en sus)
Année de construction
2024
Art
Machine d'occasion
VENDEURS
Oeds de Jong Machines
Oeds de Jong Machines
Autres machines du fournisseur
Lieu où se trouve la machine
NL-8435VN Donkerbroek
Détails de l’offre
Description
Site de la machine et transport
VENDEURS
Détails de l’offre
Description
GA13231
Te koop aangeboden:
Demo Kuhn GA13231 zwadhark.
Komt binnen.
Banden: 600/50R22.5
Bouwjaar 2024.
Isobus.
Prijs op aanvraag.
Info:
OEDS DE JONG MACHINES
't West 30
8435 VN Donkerbroek
Nederland
M. +31
E.
W.
W.
Site de la machine et transport
Recevoir des offres sans engagement
Recevoir des offres de plusieurs entreprises en une seule demande:
Notre recommandation d'assurance
Vous trouverez ici l'offre d'assurance adaptée à cette machine.
Contacter le vendeur
Oeds de Jong Machines
't West 30
NL-8435VN Donkerbroek
NL-8435VN Donkerbroek
| Tel | +31 (0) 611358064 |
| Fax | +31 (0) 516-463270 |
| Mobil | +31 (0) 611358064 |
Depuis plus 14 Années 3 Mois par technikboerse.com
Intéressé(e) par les offres de ce commerçant ?
- Cliquez sur S'abonner à un distributeur.
- Vous trouverez les commerçants abonnés et leurs offres sous Ordres de recherche.
Autres machines du fournisseur
Oeds de Jong Machines