Humbaur Kofferanhänger HK132513-15 Limited Edition 1,3t neu Remorque pour voiture
N° QF : 11739494
N° QF : 11739494
Art
Machine d'occasion
Détails de l’offre
VENDEURS
professionnel
Fabricants
Modèle
Kofferanhänger HK132513-15 Limited Edition 1,3t neu
Description
Description traduite automatiquement ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Humbaur HK 132513-15P
Humbaur Limited Edition "Partyliner"
Kofferanhänger
Neufahrzeug
Einachser
GesGew: 1300kg
Leergewicht: 410kg
Nutzlast: 890kg
Gesamtmaße: 3775mm x 1810mm x 2105mm
Innenmaße: 2510mm x 1320mm x 1520mm
Drehstangenverschluss und Scharniere verzinkt
Seitenwände und Dach aus Mehrschichtholz
UV-beständiger Kunststoffbeschichtung
Bodenplatte 15mm stark
Innenbeleuchtung
6 Zurringe im Rahmenprofil
Zugkraft 400 kg pro Zurring
Stützrad
V-Deichsel
Der angegebene Preis ist incl. 19% MwSt.