Sonstige Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU Scie automatique & Fendeuse automatique
N° QF : 7615368
Vidéo
YouTube
N° QF : 7615368
fournisseur certifié
Art
Machine d'occasion
Afficher numéro de téléphone
Lieu où se trouve la machine
AT-4906 Eberschwang
Détails de l’offre
VENDEURS
professionnel
Fabricants
Modèle
Remet-Holzhackmaschine RT-720-NEU
Description
Description traduite automatiquement ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
HOLZHACKSCHNITZLER RT-720 R MIT SELBSTEINZUG
Technische Daten
• Min. / Max. geforderte Antriebsleistung 55 / 80 PS
• Anzahl der Messer 4 +1 Gegenscheibe
• Empfohlene Umdrehungszahl der Zapfwelle 540-1000 U/min
• Drehrichtung der Walze bzw. Zapfwelle: rechts
• Max. Schnittdurchmesser: frisches Weichholz 170 mm
frisches Hartholz 150 mm
trockenes Hartholz 120 mm
• Max. Ausbringung 12 m3/h
• Durchmesser der Schneidscheibe 720 mm