Fliegl HECKSCHAUFEL 1800MM HYDR. HSHFLM180000V altri accessori per trattore
Num. QF 10874192  / N° interno: 10337-197397
Rivenditore Top
Anno di costruzione
2024
Gentile
Macchina nuova
Inserisci il numero di telefono
Posizione macchina
DE-64823 Groß-Umstadt
Dettagli dell’offerta
Offerente
Uso commerciale
Disponibile da
Subito
proiettore di servizio anteriore
LED
Produttore
proiettore di servizio posteriore
LED
Modello
HECKSCHAUFEL 1800MM HYDR. HSHFLM180000V
Descrizione
Descrizione tradotta automaticamente ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Arbeitsbreite: 1800 cm
________
Heck- und Hochkippschaufel mit Pendelwand und Zentralverriegelung - Art.Nr. = HSHFLM180000V
1800 mm / mit Euronorm-, Dreipunkt- und Stapleraufnahme
   Features:
» Kombiaufnahme für flexibles Arbeiten:
   Euronorm-, Stapler- und Dreipunktaufnahme Kat. II
» Besonders robuste Bauweise
» Ausklappbare Pendelwand dient als Muldenverlängerung
» Ausführung vollverzinkt - langzeitiger Korrosionsschutz
   Technische Details:
» Sehr großes Fassungsvermögen von 1,15 m³
   (1010 mm tief, 585 mm hoch)
» Kippwinkel: ca. 71°
» Staplerlaschenmaße: 155 mm x 70 mm
» Inkl. Hydraulikstecker und -schläuche
» 1 doppeltwirkender Hydraulikanschluss erforderlich
» Eigengewicht: ca. 340 kg
Località macchina e trasporto
Warthweg 8-10, 64823 Groß-Umstadt, DE
Auf Google Maps öffnen
Offerte non vincolanti ricevute
Ricevi offerte da più azienda con una sola richiesta:
Il tuo luogo (CAP / Località)
Referente
Felix Wirth
Felix Wirth
Vendita, Staff interno
Visualizza numero di telefono
Whatsapp share
Lingue: Tedesco, Inglese
Florian Hofmann
Florian Hofmann
Vendita
Visualizza numero di telefono
Whatsapp share
Lingue: Tedesco, Inglese
André Sattler
André Sattler
Vendita
altri referenti
Hendrik Stamm
Hendrik Stamm
Referente
Informazioni di contatto
Vendita, Staff interno
Tel:+49 (0) 6078 932541
Informazioni di contatto
Tel:+49 (0) 6078932531
La nostra raccomandazione assicurativa
Qui potete trovare l'offerta assicurativa giusta per questa macchina.
Contatta venditore
Numero di telefono (optional)
Händlerlogo
Seippel Landmaschinen GmbH
Rivenditore Top
Warthweg 8-10
DE-64823 Groß-Umstadt
CGC venditore: Download
Da oltre 31 anni 6 Mesi presso technikboerse.com
Impressum e dettagli
Seippel Landmaschinen GmbH
Warthweg 8-10
64823 Groß-Umstadt
Handelsregister: HRB 32666
Registergericht: Amtsgericht Darmstadt
Vertreten durch die Geschäftsführer:
Jochen Seippel
Kontakt
Telefon: 06078 / 93250
Telefax: 06078 / 932533
E-Mail: info@seippel-landmaschinen.de
Umsatzsteuer-ID
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz:
DE 111 726 019
Streitschlichtung
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.
Siete interessati alle offerte di questo rivenditore?
  1. Fare clic su Iscriviti al rivenditore.
  2. I rivenditori iscritti e le loro offerte si trovano alla voce richieste di ricerca.
Informazioni offerente
Informazioni sui fornitori tradotte automaticamente ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
Zu der Seippel-Gruppe zählt das 2005 in Groß-Gerau gegründete ATC Agrartechnikcenter. Dort wird mit großem Erfolg die Marke New-Holland vertreten.