Fliegl KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM pala caricatrice
Num. QF 12062621  / N° interno: 11352925
fornitore certificato
Anno di costruzione
2025
Gentile
Macchina nuova
Inserisci il numero di telefono
Posizione macchina
Dettagli dell’offerta
Offerente
Uso commerciale
Categoria
Produttore
Descrizione
Descrizione tradotta automaticamente ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})
KEBFLI250005 LÖWE 2.500MM
11352925 - Neumaschine:
Fliegl
Kehrbesen LÖWE - 2.500mm
Art. KEBFLI250005
Baujahr: 2025
Kehren, schieben und beides gleichzeitig;
In nur wenigen Minuten einsatzbereit;
2,50m Arbeitsbreite;
Stapler- und Euronormaufnahme,
Staplerlaschenmaße innen: 195mm x 80 mm;
Vollverzinkte Ausführung, für besten Rostschutz;
Kehrbürste mit 8 Besenreihen aus Kunststoff,
270mm Borstenhöhe;